Связаться с нами

КАРТА ПРОЕЗДА

 

 

Вы можете связаться с нами следующими способами:

  • направив письмо по адресу: pereplet63@ya.ru
  • позвонив по телефонам в Самаре:
    гор. 8 (846) 991-75-07
    сот. 8-9033-017-507
  •  приехав в ТЦ Каскад по адресу:
    г.Самара, ул. Партизанская 56а, 2 этаж офис 203.
  •  Режим работы:
    будни с 10-00 до 19-00, выходные с 11-00 до 18-00

Так же вы можете связаться с нами, оставив своё сообщение в форме расположенной снизу.

65 комментариев

  1. Сергей:

    Здравствуйте. Всегда пользуюсь вашими услугами, вот уже несколько лет. Работа такая — в офисе всегда нужно что-нибудь распечатать, подшить или заламинировать. К вам весь наш офис ходит, работаете всегда быстро и качественно. Приятные цены, высочайшее качество обслуживания. Надеюсь скоро у Вас откроются новые точки в городе, будем ждать!

  2. Раиса:

    Доброе утро! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить ламинирование 40 визиток? матовой пленкой.

    • Perepletchik:

      Раиса, мы не ламинируем визитки. У нас нет оборудования позволяющее это делать. Мы можем провести только обычную ламинацию, но тогда размер Ваших визиток будет увеличен на 6 мм.

  3. Олег:

    Добрый день. Можно у вас будет отсканировать книгу объемом 126 страниц? И распечатать ее цветной печатью. Сколько будет стоить работа?

    • Perepletchik:

      Олег, стоимость сканирования составляет 20 рублей/лист, а цветная распечатка 20 рублей/лист. Поэтому общая стоимость сканирования и цветной печати одного листа составит 40 рублей.

  4. Людмила О.:

    Приветствую! Хочу выразить вам свою благодарность вашей работой! Вы — одна из лучших фирм, с которыми я сотрудничала. Все работы с текстом, дипломами и фотографиями, с переплетом у вас получаются "на ура". Благодарю!!!

  5. Егор:

    Здравствуйте! Благодарю за отличную работу по переплетению моего диплома! Вы — очень ответственные люди! Все получилось просто замечательно!

  6. Юлия:

    Здравствуйте! Как хорошо, что вы есть в нашем городе! Сколько делала распечаток, сколько с текстом работала — нигде такого нет отношения и такой прекрасной и ответсвенной работы, как в "Каскаде". Благодарю!

  7. Надя:

    Здравствуйте! Можно будет у вас переплести книгу маленького формата, размера А5?

    • Perepletchik:

      Надя, здравствуйте. Ваш формат не стандартный, поэтому надо посмотреть книгу "вживую". Постараемся сделать все возможное, но 100% гарантии дать не можем. В общем приходите, будем думать на месте.

  8. Ксения:

    Здравствуйте, благодарю за сканирование моих документов — они были в одном экземпляре, срочно нужна была копия, со всеми чертежами и графиками, диаграммами. Спасибо вам за отлично сделанную работу — отсканированные листы не отличить от оригинала. Благодарю!!

  9. Вася-Вася:

    Добрый день, фотокнигу можно будет у вас переплести?

  10. Алина Викоторовна:

    Здравствуйте!! Выражаю вам признательность и благодарность за распечатку больших плакатов в цветном формате!! Все получилось замечательно, теперь все ими у нас в школе любуются!!!
    И недорого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 7 =