Отзывы

В данном разделе вы можете оставить отзыв о нашей переплетной мастерской.

52 комментария

  1. ООО "Вымпел":

    Заказывали в «Переплет63» переплет календарей большим тиражом. В целом, качеством работы остались довольны и по цене вышло совсем не дорого. Расположение компании удобное.

  2. Леонид:

    Я там все время печатаю для универа и все мои сокурсники тоже. Качество очень хорошее, консультантов там уже всех знаю, говорили, что скоро купят еще более качественный принтер. Для нас, студентов, это самое лучшее место на земле.

  3. Маргарита:

    Здесь я очень часто встречаю своих одногруппников. Иногда мне кажется, что весь универ ходит «печататься» и «переплетаться» именно сюда. Что нравится конкретно мне, так это скорость обслуживания. Могу сказать, что по ценам Переплет63 предлагает самое лучшее предложение по распечатке и переплету, и делают они качественно и очень быстро. То, что надо для студента.

  4. Мария Станиславовна:

    Я очень довольна! Грамотным отношением к клиенту это всегда привлекает заказчика. Гибкость, внимательность, умение слышать это важный критерий для работы. Спасибо! Рекомендую.

  5. Александр Николаевич:

    Заказывал в Мастерской переплет на пружину своих документов уже не в первый раз! Все готово в тот же день и за очень невысокую цену! Никогда не было задержек с печатью, а главное качество всегда безупречно!

  6. Иван:

    Оперативность, доступность по ценам. Очень приятный и отзывчивый персонал.

  7. Альберт:

    Делал брошюровку своих документов. Сделали сразу при мне, не пришлось ждать как в других местах. Спасибо.

  8. Алия:

    Понравился широкий спектр услуг и профессионализм сотрудников. Есть интересные технические и технологические решения. Заказы выполняются очень оперативно.

  9. Родион:

    Спасибо работникам мастерской, что пропустили без очереди. Надо было срочно переплетать диплом перед защитой. Вошли в положение, благо и очередь не протестовала. Хорошая компания, буду всем ее рекомендовать.

  10. Александр Александрович:

    Делал в переплетной мастерской свою докторскую. Сработали оперативно, качественно. Буду и по другим вопросам постоянно работать с вами! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =