Отзывы

В данном разделе вы можете оставить отзыв о нашей переплетной мастерской.

52 комментария

  1. А.И.:

    Доброго всем дня. Зашел к вам сказать спасибо за качественные дипломные работы. Своим студентам советую только вашу фирму. Тем более, что рядом находимся. Сам.Инст.Управления.

  2. Лиза:

    Всех своих девчонок — студенток теперь буду к вам оформлять. У вас услуги просто на любой вкус.А за диплом — отдельное спасибо.

  3. Света:

    Благодарю за хорошую работу. Дипломный проект был сделан быстро, даже раньше назначенного времени. Ничего не отклеилось и не выпало) все очень аккуратно. Спасибо.

  4. Владимир:

    Спасибо за профессионализм. Достойно работаете. Так держать.

  5. Настя Гришанина:

    Здравствуйте! Большая просьба — объясните, какой лучше формат переплетения подойдет для бухгалтерских документов?

    • Perepletchik:

      Настя, здравствуй. Для бухгалтерской документации можно использовать как разборный, так и не разборный переплет. Чаще всего бухгалтерские документы это документы строгой отчетности, поэтому лучше всего в этом случае делать клеевой не разборный переплет. Если же документы нужно будет добавлять в течении времени, то целесообразнее использовать переплет на металлический канал Metalbind. Этот переплет можно зажимать и разжимать до 5 раз.

  6. Денис Толстов:

    Спасибо большое за качественную и в срок выполненную работу. Долго искал фирму с приемлемыми ценами, и вот, нашел.

  7. Олег:

    Добрый день.Можно ли у вас отсканировать старые черно-белые фотографии?

    • Perepletchik:

      Здравствуйте Олег. Мы сканируем старые фотографии и переводим их в электронный вид. Если Вам надо, то можем их и распечатать.

  8. Анна:

    Всегда делаю ксерокопию у вас, тем более что живу совсем рядом с ТЦ «Каскад». У вас дешевле, чем везде — всего 3 рубля за лист. Скажите, пожалуйста,сколько будет стоить распечатать дипломную работу и прошить ее? работа на 100 примерно листов. И можно ли это будет сделать за день или даже за несколько часов, в срочном порядке? время поджимает…Спасибо, жду ответа.

    • Perepletchik:

      Анна, если Вы будете распечатывать дипломную работу у нас, то стоимость самого переплета составит 180 руб. Стоимость распечатки соответственно 3 руб/лист. если Вам нужно срочно выполнить переплет и распечатку, то это можно сделать примерно за 30 минут.

  9. Головко Денис:

    Большое спасибо.

  10. Головко Денис:

    А скажите пожалуйста срок изготовления термоклеевого переплета А4 около 100 страниц.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − шесть =