Отзывы

В данном разделе вы можете оставить отзыв о нашей переплетной мастерской.

52 комментария

  1. Маргарита:

    Что бы я у вас не делала, все делаете качественно, очень быстро, всегда советуете и подсказываете, как лучше сделать…Очень приятно с вами работать!!Спасибо за все!!

  2. Артем:

    Благодарю за распечатку чертежей. Все на месте, все видно. Сделали на пять с плюсом.

  3. Николай Владимирович:

    Спасибо за профессионализм. достойно работаете. Так держать.

  4. Марина:

    Спасибо вам!! Очень вежливые ребята работают у вас, все подсказали, что нужно сделать, помогли с выбором переплета!!Так приятно такое отношение!

  5. Ирина Юрьевна:

    Добрый день. Мне нужна распечатка научной работы с иллюстрациями, графиками. Объем работы 120 страниц. После распечатки нужно переплести работу. Если не трудно, пожалуйста, напишите предварительную стоимость услуги.

    • Perepletchik:

      Ирина Юрьевна, стоимость услуги по распечатке и переплету вашей научной работы составит 540 рублей. Она складывается из стоимости распечатки 120*3=360 рублей и стоимости переплета 180 рублей.

  6. Кира:

    Здравствуйте. Сколько будет стоить ламинирование восьми листов А4? Одним днем можете сделать?

    • Perepletchik:

      Кира, ламинирование 8-и (восьми) листов А4 будет стоить для обычного способа 400 рублей и 800 рублей для способа при котором Вы в дальнейшем без повреждения документа можете его разламинировать. Приходите такое количество сделаем сразу при Вас.

  7. Эдуард:

    Здравствуйте! Скажите, можно ли ламинировать старые пропуски? Есть заказ на ламинирование пропусков в количестве 100 шт. Есть одно но: они не новые. Иногда мятые. Кое — где потрепаны края. Стоит ли их ламинировать, или не мучиться, и новые лучше заказать?

    • Perepletchik:

      Конечно можно. Для ламинирования все равно новый пропуск или старый. Пленка сможет убрать не большие изъяны. Приносите, посмотрим и на месте вместе с Вами решим делать новые пропуска или заламинировать старые.

  8. Родин Р.:

    Спасибо!!Вы молодцы! Быстро, просто, доступно и удобно с вами работать.

  9. Вера:

    Спасибо за высокую скорость работы и за вежливый персонал.

  10. Нина Александровна:

    Спасибо вам большое за обработку и оцифровку всего архива детских утренников!! Это незаменимое подспорье в нашей работе! Так удобно тепреь не рыться в пыльных папках, а просто распечатывать нужный документ с рабочего компьютера. Благодарим вас от всех наших сотрудников — музыкантов. ДС№182

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 2 =