Отзывы

В данном разделе вы можете оставить отзыв о нашей переплетной мастерской.

52 комментария

  1. Сергей:

    Замечательное место, где всегда могут подсказать и подсказать как лучше сделать и обработать документы. Большое спасибо за это. Пришел с флешкой, распечатал документы, кое-что сшил. Работа очень понравилась.

  2. Кручинина:

    Работают быстро и профессионально, ответят на любой вопрос и подскажут как лучше сделать ту или иную вещь. Другими словами — мастера своего дела. Те, кто сюда обращаются не пожалеют. Все супер, спасибо.

  3. Женя:

    Спасибо за работу, уже все ваши услуги перепробовали — и печатали, и переплетали и ламинировали. Все замечательно делаете! Сразу виден опыт и профессионализм. Всегда оставались довольными, спасибо, что выручаете.

  4. Санек:

    Очень понравилось обслуживание, приветливые работники. Ну и сама работа отличная, печатал много-много текста, краска не размазывалась, все получилось очень аккуратно, сделали быстро.

  5. Катя И.О.:

    Всегда пользуюсь услугами этой компании, ни разу не подводили, советую! Качество на высоте.

  6. Варя:

    Отличная контора. Недавно впервые сюда пришла, ну как можно догадаться, диплом и все такое. Кто-то помнится меня пугал, что переплет ждать ОЧЕНЬ долго нужно, но оказались враки. Пришла — отдала — переплели — получила. Блеск. Скоро приду распечатывать небольшую книжечку. Уже давно хочу, а все руки не доходят.

  7. Миша:

    Спасибо вам за помощь сканировании и ламинировании важнейших документов! Все они теперь в полном порядке, в целости и сохранности.

  8. Ден:

    Спасибо вам!! Распечатали и переплели документы с отчетами — все получилось очень хорошо. И взяли за это совершенно приемлемые, разумные деньги. Спасибо!!приду еще!

  9. Светлана:

    Здравствуйте, спасибо вам большое за переплет моей научной работы. Очень высокое качество. И все очень ровно и красиво, и чудесно смотрится. Благодарю за ваш вклад в мою защиту!

  10. Дмитрий:

    Спасибо за распечатку автореферата!! все очень достойно получилось, ярко, четко, как надо. Спасибо. И отдельное спасибо за скорость работы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =